Rogue Squadron
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rogue Squadron

Rogue Squadron
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Антиразвод!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Skywalker
Admin
Skywalker


Количество сообщений : 307
Возраст : 37
Дата регистрации : 2006-11-15

Антиразвод!!! Empty
СообщениеТема: Антиразвод!!!   Антиразвод!!! EmptyВс Фев 11, 2007 5:12 am

Пишу с памяти, так что не гарантирую 100% достоверности.
История эта случилась в Киеве.

"Получаю как-то СМСку, мол проводится акция, и т.д. и т.п. Я звоню, мне предлагают купить новую карточку на пополнение счёта, возможноый приз - тройное пополнение счёта, мне надо было только сообщить им 3 последних цифры. Ну ясное дело - классический развод. Звоню знакомому (он у меня в техподдержке этого моб. оператора работает). Он выслушал, и предложил не сообщать об этом куда надо, а сделать кое что другое. Диктует мне код который я потом должен был кидалам сообщить. Я маленько удивился, мне сказали что будут только 3 последних номера спрашивать. На что он мне сообщает, мол, они меня потом на весь код будут разводить. Я этим лохотроновцам звоню, сообщаю 3 цифры этого кода, мне радостно сообщают, что я выиграл (кто бы сомневался). И тут, внимание, "укажите пожалуйста весь код, чтоб мы могли удостовериться в том, что код действительно выигрышный". Изображая лоха диктую им полученный от друга код. После чего получаю подтверждение выигрыша и просьб у ждать.
На следующий день, звонит мне мо й друг и говорит, что тот код использовали вчера в 14:35 (примерное время нашего разговора). А весь фокус в том, что этот код пополняет счётна МИНУС 500 ГРИВЕН. И теперь они бедные, целое утро звонят в поддержку и жалуються на глюченный код где им вежливом предлагают подойти в сервис-центр с карточкой и разобраться на месте."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rogue-squadron.forum2x2.ru
Docent
Санитар форума
Docent


Количество сообщений : 271
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-21

Антиразвод!!! Empty
СообщениеТема: Re: Антиразвод!!!   Антиразвод!!! EmptyПн Фев 12, 2007 6:08 am

Отлично, поставили на место мошенников!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антиразвод!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rogue Squadron :: Не игровая часть форума. :: Юмор-
Перейти: