Rogue Squadron
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rogue Squadron

Rogue Squadron
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Колобок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Skywalker
Admin
Skywalker


Количество сообщений : 307
Возраст : 37
Дата регистрации : 2006-11-15

Колобок Empty
СообщениеТема: Колобок   Колобок EmptyВс Фев 11, 2007 5:35 am

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Мухи - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой, Колобка, сферу их гастрономических интересов.
Но когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссо- циировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя, Зайца, регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда дис¬социировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя. Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Мед¬ведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных тер¬риторий.
- В какой тенденции курсируешь?
А колобок реагирует в привычном курсе
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума
Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов.
Я от деда диссоциировал, я от бабы диссоциировал, и от тебя,
Медведя и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков
- Куда же ты курсируешь, самій оптимальный из всех оптимальнейших Колобков.
А Колобок реагирует себе натурально.
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов и, … Лисы, регрессирую.
А Лиса ему и постулирует:
-Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно.
А Лиса ему идентично постулирует.
- А дислоцируйся, Оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему и постулирует:
- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции.
Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rogue-squadron.forum2x2.ru
Docent
Санитар форума
Docent


Количество сообщений : 271
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-21

Колобок Empty
СообщениеТема: Re: Колобок   Колобок EmptyПн Фев 12, 2007 6:10 am

Замечательно, продолжаем курсировать к шорошему юмору!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колобок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rogue Squadron :: Не игровая часть форума. :: Юмор-
Перейти: