Rogue Squadron
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rogue Squadron

Rogue Squadron
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работа...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
BaPoMiP
Dark Jedi
BaPoMiP


Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-11-17

Работа... Empty
СообщениеТема: Работа...   Работа... EmptyПн Апр 02, 2007 1:43 pm

Если ты хочеш заработать денеги то ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
МОЖНО НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!! и это вполне серьезно.

ДОЧИТАЙ ПОЖАЙЛУСТА ЭТУ СТАТЬЮ ДО КОНЦА И ТЫ УЗНАЕШ СПОСОБ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!!!

Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям
шанс заработать!!

ВМЕСТО ПРОЛОГА.(Это история, которой хочет поделиться человек, уже заработавший кучу денег).

Алексей88 14.02.2007, 9:5
Люди! Мне всего 17 лет, но я уже захотел реально заработать без серьезных
денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, недели три назад от сего дня, я очередной раз лазил в интернете и на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много, но для меня это были большие деньги, так что пришлось занимать у брата. Я не знаю это наверное чудо, но сегодня с банка с тем же своим братом домой я пришел с полным рюкзаком наличных денег, то есть с 402345.9 рублей. Сегодня же я исполнил своих 2 мечты, купил коммуникатор Samsung I700 и ноутбук Acer Ferrari.
Они смогут сбыться и у вас если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашел на одном из форумов. Да и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. ПЕРВЫЙ ПЕРЕВОД В 29,70 рублей я получил НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ день после размещения своей статьи.
Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать эта работа для Вас.
Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле.




ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой на «Как работать с системой», далее нажмите «Установка и настройка кошелька», далее нажмите «Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0». (Скорее всего что ты раньше не пользовался такими вещами, так что сначало тебе надо будет его скачать, это всего около 1 мегабайта) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек. Карточки Яndex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька.
Удобно по почте, только деньги на кошелёк долго идут( 5 суток). Сделайте так, чтобы Интернет-кошелёк был доступен из Панели быстрого запуска на панели задач на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нём.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле \\\"Номер счёта:\\\", (в поля \\\"Имя получателя\\\" и \\\"E-mail получателя\\\" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \\\"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\\\". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (ПОМНИТЕ: нужно в каждом платеже вписывать в поле Контракт/назначение платежа: \\\"ПОЖАЙЛУСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК Яndex КОШЕЛЬКОВ

1) 41001124857939
2) 41001124872871
3) 41001125212637
4) 41001119934696
5) 41001124857939
6) 41001131093511
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку ВАШ КОШЕЛЕК.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, только сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и
процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Также можно разместить это обьявление на досках обьявлений в соответствующем разделе типа ищу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Docent
Санитар форума
Docent


Количество сообщений : 271
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-21

Работа... Empty
СообщениеТема: Re: Работа...   Работа... EmptyВт Апр 03, 2007 7:38 am

2BaPoMiP - и ты этим занялся???
Вернуться к началу Перейти вниз
BaPoMiP
Dark Jedi
BaPoMiP


Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-11-17

Работа... Empty
СообщениеТема: Re: Работа...   Работа... EmptyВт Апр 03, 2007 9:47 am

пытаюсь баловаться, если чё полуичится отишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
SeRiJ_
Development Minister
SeRiJ_


Количество сообщений : 333
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-11-18

Работа... Empty
СообщениеТема: Re: Работа...   Работа... EmptyВт Апр 03, 2007 1:10 pm

Я это уже не 1 раз видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywalker
Admin
Skywalker


Количество сообщений : 307
Возраст : 37
Дата регистрации : 2006-11-15

Работа... Empty
СообщениеТема: Re: Работа...   Работа... EmptyВт Апр 03, 2007 4:33 pm

На похожей системе меня нагрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rogue-squadron.forum2x2.ru
SeRiJ_
Development Minister
SeRiJ_


Количество сообщений : 333
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-11-18

Работа... Empty
СообщениеТема: Re: Работа...   Работа... EmptyСр Апр 04, 2007 2:56 am

Рано или поздно эти "доли" перестанут покупать из-за высокой цены и останешься ты без денег, если ты не в самом начале
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rogue Squadron :: Не игровая часть форума. :: Разное-
Перейти: