Rogue Squadron
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rogue Squadron

Rogue Squadron
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу программу, мож есть у кого???

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Docent
Санитар форума
Docent


Количество сообщений : 271
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-21

Ищу программу, мож есть у кого??? Empty
СообщениеТема: Ищу программу, мож есть у кого???   Ищу программу, мож есть у кого??? EmptyПн Апр 09, 2007 7:18 am

Нужна прога, с помощью которой можно будет использовать комп как обыкновенный телефон, НО без интернета т.е. в модем будет воткнут обыкновенный телефонный шнур. Я знаю что такие проги есть, скажу больше - у меня даже есть ее аналог, но он какой-то глючный. Люди! Помогите найте такую прогу, буду очень благоарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laston
Admiral
Laston


Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2006-11-18

Ищу программу, мож есть у кого??? Empty
СообщениеТема: Re: Ищу программу, мож есть у кого???   Ищу программу, мож есть у кого??? EmptyСб Апр 21, 2007 2:24 am

Venta Fax & Voice, помоему называется, сам юзал, оч хорошая (но юзал когда еще под 98 винду была. Ща в локалке посмотрю, если найду выложу на сайт свой
Вернуться к началу Перейти вниз
Laston
Admiral
Laston


Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2006-11-18

Ищу программу, мож есть у кого??? Empty
СообщениеТема: Re: Ищу программу, мож есть у кого???   Ищу программу, мож есть у кого??? EmptyСб Апр 21, 2007 2:47 am

В общем нашел, новую версию, под ХР работает, только что поставил, пошло (правда модема у мну нет Smile ) весит прога 8,5 метров, если скины выкинуть будет 4,5 метра. Если у тебя траффик неограничен, дава со скинами выложу. Вот только еще не знаю куда выкладывать, мой сайт шо-то глючит
-------------
опа получилось
выложил архив со всем вместе. 8685 Kb
http://www.laston.nm.ru/progy/
Вернуться к началу Перейти вниз
Docent
Санитар форума
Docent


Количество сообщений : 271
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-21

Ищу программу, мож есть у кого??? Empty
СообщениеТема: Re: Ищу программу, мож есть у кого???   Ищу программу, мож есть у кого??? EmptyВт Апр 24, 2007 5:50 am

Благодаргость отходит Laston'у!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу программу, мож есть у кого???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rogue Squadron :: Не игровая часть форума. :: Софт-
Перейти: