Rogue Squadron
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rogue Squadron

Rogue Squadron
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Docent
Санитар форума
Docent


Количество сообщений : 271
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-21

Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV Empty
СообщениеТема: Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV   Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV EmptyВт Дек 26, 2006 9:46 am

ЗВЕЗНЫЕ ВОЙНЫ

ЭПИЗОД IV


Орбита Татуина. Дарт Вейдер следит за пристрелкой орудий Звездного Разрушителя. Зеленые пучки бороздят безвоздушное пространство, превращая каменные глыбы в песок. Очередной заряд отклоняется от цели и уходит в пустоту. Через некоторое время в том направлении возникает вспышка.

-Разрешите доложить, товарищ Темный Лорд, - обращается капитан Разрушителя, - наш выстрел попал в дипломатический корабль «Тантив 4». Разрешите составить текст официального извинения?

От удивления Вейдер даже не стал использовать свой коронный прием. Хорошо, что маска не дает упасть челюсти.

-Отставить извинения. Будем действовать как обычно. Взять судно на абордаж, допросить экипаж и отрапортовать об обнаружении пособников повстанцев.

-Товарищ Темный Лорд, это же дипломатический корабль.

-Вы что, академию по блату кончали? Корабль – это герметичная конструкция, оборудованная двигателем. А у этого уже нет второго и скоро не будет первого.



Ангар Звездного Разрушителя. На борту «Тантива 4» Вейдер разговаривает с капитаном захваченного судна, последний, определенно не привыкший к дисциплине, болтает ногами в воздухе.



-Мы дипломатический корабль. Мы не сотрудничаем ни с какими мятежниками.

-Неправильный ответ.

-Повторяю: мы не со…

Кончился. Сразу видно – штатские. Никакой физподготовки. Помню один из наших успел прочитать наизусть половину устава… почти… Ладно, кто тут главный дипломат… Ага, вот она! Уложила одного нашего! Превосходно! Быстренько ее на «Звезду Смерти». Теперь будет хотя бы одно приятное лицо на всей махине.



Поверхность Татуина. Прокуренная, заср… замусоренная кантина. Местные гопы пристают к Скайвокеру:

-Слышь, пацан, деньги есть?

-Нету.

-Слышь, пацан, тогда мы тебя обыщем, все что найдем – наше.

-Да пошли вы!

-Слышь, пацан, ты мне не нравишься.

-Сожалею.

-Слышь, пацан, ты и ему не нравишься

-Сожалею.

-Слышь, пацан, меня на пяти планетах приговорили к смерти.

В разговор вмешивается Бен Кеноби:

-Всего-то на пяти! Че, фраер, не в том месте дорогу перешел?

-За базаром следи! Ты вообще кто такой по жизни?

-Я Джедай! Слышал про таких?

-Правда? А покажи Меч!

-Смотри!

Оба гопа мелко нашинкованы.



Там же. Бен Кеноби болтает с Соло.

-Красивый меч. Такие не часто увидишь в наше время.

-Хочешь посмотреть?!

-Эээ… нет, спасибо!

-Короче говоря, нам нужно на Альдеран. Побыстрее и без вопросов!



Тюремный блок на «Звезде Смерти». Как только в камеру Леи входит Вейдер, она заявляет:

-Я не раскрою вам положение секретной базы повстанцев!

Ух ты! Мне хватило бы того, чтобы вы сотрудничали с ними. Но база – это тоже интересно…

В камере появляется черный металлический шар со множеством приспособлений.

-Это еще что такое? – удивляется Вейдер.

-Это новый пыточный дройд, - отвечает один из техов, - пробная модель!

-Я вообще-то доверяю больше старым дедовским методам…

-Попробуйте, и вы по достоинству оцените нашу продукцию.

-Уговорили… Как этим пользоваться?

-Все очень просто!

Вбегает тех рангом помладше с ноутбуком в руках. Вейдер берет его и видит знакомый логотип MS. На экране возникает окошко: превышен допустимый объем корзины, очистить? Следуя привычке, оставшейся еще с Джедайских времен, Темный Владыка нажимает да, у дройда открывается люк, на пол выпадают куски мяса, и выливается лужа крови.

-Осталось от прошлого заключенного – извиняется техник.

Тем временем возникает новое окно. Обнаружено новое устройство: принцесса Лея Органа, идет установка драйверов. У дройда открываются две панели, выдвигаются маломощные скорострельные бластеры и начинают месить пленницу. Пока Вейдер удивленно скребет маску, процесс доходит до 100%. Драйвера установлены, необходима перезагрузка системы. Произвести прямо сейчас? Да. Дройд выставляет парализатор и стреляет в Лею.



Система загрузилась, Лея не очнулась. Компьютер не получает отклика от модема. Повторить. Появляются два электрода, разряд, Лея очнулась. Устройство левая нога работает неправильно, или для него не установлены подходящие драйвера. Выбор: удалить, отключить в данной конфигурации, обновить драйвер. Обновить драйвер. Найти наиболее подходящий. Найдено: правая нога вуки, установить? Вейдер снова скребет маску и нажимает да. Бластеры, парализатор, нет отклика, электрошок. Ступня правой ноги вуки вывернута не в ту сторону, исправить? Разворачиваются новые манипуляторы, Вейдер в спешке нажимает нет.

Рекомендуется производить дефрагментацию диска раз в месяц. Произвести дефрагментацию прямо сейчас? Дройд вытаскивает циркулярную пилу, Вейдер успевает нажать нет. Лея теряет сознание. Программа не отвечает на системные запросы. Выбор: подождать или СНЯТЬ задачу. Дройд разворачивает лазер. Вейдер лихорадочно щелкает подождать, Лея успевает оклематься.

-А теперь запустите процедуру пытки, - подсказывает из-за плеча тех.

-######################! @@@@@@@@@! %%%%%! А это что было?

А тем временем умный компьютер выводит окошко: обнаружено новое устройство: несчастный техник, установка драйверов…



В гиперспейсе на «Соколе»:

-Альдеран это хорошо… -рассуждает Соло. - Мне тут как раз поручили доставить груз на «Звезду Смерти». Ну это станция там такая есть, большая круглая, знаете наверное?! Мне долго повторяли, что груз не для Империи, а для Вейдера. Не пойму, в чем разница?!

Бен Кеноби смотрит Силой ящики.

-Так и есть! Анакин – алкаш! Там кореллианское выдержанное!

-КОРЕЛЛИАНСКОЕ ВЫДЕРЖАННОЕ! Ну… я думаю никто не заметит пропажи одной бутылки…



Таркин, Вейдер и Лея в рубке «Звезды Смерти». На экране изображен Альдеран с каким-то странным крестиком посередине. Таркин Лее:

-Понимаете, Ваше Величество, если вы не сообщите нам место нахождения базы повстанцев, мы взорвем вашу родную планету.

-Вы не посмеете! Мы мирные! – восклицает Лея. - У нас даже нет оружия!

-Действительно, Таркин, оставь ты в покое этих хиппарей! – соглашается Вейдер.

-Ну не нравятся они мне. Не нравятся! Не нравятся! …

Таркин в гневе стучит по столу. Очередной удар приходится по красной кнопке. По Силе прокатывается волна боли.



Сокол вышел из гиперспейса. У всего экипажа болели головы с похмелья.

-Хм, что такое… ик… а где Альдеран? – возмущается капитан. - Вроде навикомпу не наливали…

-Ага, а кто спиртом клавиатуру протирал?!

-Это же чуть-чуть…

-Ну для таких спецов как вы две бутылки – это чуть-чуть!

-Забей, навиком захмелеть не должен! Планету какая-то зараза грохнула!

-Спорим, это именно та зараза, которой мы везем кореллианское!

-Поправка: ВЕЗЛИ.

-<…>! - все хором.

-Ладно, я живым им не сдамся! – кричит Соло, судорожно хватаясь за рычаги.

-Что тебе вдруг так жить надоело, - урезонивает Кеноби. - Не везет в любви? Я ЧУВСТВУЮ, ты сегодня встретишь свою единственную, неповторимую и будешь мучаться с ней до конца жизни…



Ангар «Звезды Смерти». Среди новейшей Имперской техники красуется самое ржавое корыто… э, то есть я хотел сказать самый быстроходный корабль в Галактике. Один из офицеров отчитывается перед Вейдером.

-Экипаж покинул корабль сразу же после входа в систему. После этого кораблем управлял автопилот.

-Ага! А «Здесь был Соло» на обшивке станции выжег бластером тоже автопилот?!

-Ну, возможно, это особо извращенно… то есть очень искусно запрограммированный дройд.

-Провести сканирование… да, а что с грузом?

-Трюмы забиты пустой стеклотарой, товарищ Темный Лорд!

И это все, что осталось от моего кореллианского выдержанного?! Я же специально заказывал из лучших запасов хаттов!



Вейдер шел по коридорам. Вдруг он почувствовал запах перегара. Принюхавшись, Ситх понял, что это не спирт из системы охлаждения, который бадяжат техи. Это мое кореллианское! Ситхи черпают Силу из гнева, а сейчас его у Вейдера было хоть отбавляй! Размахивая мечом, он побежал вперед.

-А, Оби Ван! Мой старый мучитель!

-Ты был… ик… нетерпеливым учеником, Анак..ик..ин.

-Ты, гад, вечно отбирал у меня в столовой десерт. Всячески унижал. Даже заставлял конспектировать за этим маразматиком Йодой! А теперь вылакал мое корелианское!

-Я повторяю, ик… ты был нетерпеливым учеником. Это называется дедовщина. Если бы не перерезал весь Совет, сам бы стал Джедаем, мучил бы своих Падаванов, а те затем своих Падаванов и так далее… Традиция, знаешь ли…

И тут Вейдер, вконец оситховев, ринулся в атаку. Так погиб генерал Кеноби.



Звезда Смерти. Темный Лорд смотрит в ту точку, где только что был «Сокол».

-Таркин, ты уверен, что передатчик надежно спрятан на борту судна?

-Ну, конечно же, Вейдер!

«Сокол» несется на полном форсаже в гиперпространстве, гремя всеми заплатками. От него отрывается очередной кусок металла, унося с собой хитроумный передатчик…

После дня ожидания на «Звезде Смерти».

-Может быть их навикопм глюкнулся и они улетели в Черную Дыру? – робко предполагает Таркин.

-Может быть ты и в Орден Джедаев веришь?

-Ну тогда воспользуйтесь своей Силой, Вейдер… Вейдер! Вейдер! Я не то имел в виду… Кха… Кха…



«Звезда Смерти» вышла на орбиту Явина.

-Да же как-то не спортивно, - говорит Вейдер, - один выстрел, и всех повстанцев уже нет.

-Ага, - подтверждает Таркин, - и кто-то мне проспорит Разрушитель тайферреанского самогона.

Темный Лорд вспомнил, что во время пьянки в гиперспейсе он поспорил с Таркином на ИЗР тайферреанской самогонки, в простонародье называемой бактой, что повстанцы собьют «Звезду Смерти». Перед глазами Вейдера проплыли лица всех Ситхов, и он назвал каждого по имени. Такого курса истории старший офицерский состав не получал давно.

Н-да… Эту дуру они в жизни не грохнут. Придется уж им чуть-чуть помочь. Так. Надо валить от сюда. Беру истребитель и валю. Хм… Как-то некрасиво выходит, все на меня подумают. А! Точно! Придумал! Поднимаем авиацию для отражения атаки, а я буду комэск. Лица Ситхов проплыли перед глазами Вейдера еще раз, пока он подминал пилотов.



К «Звезде Смерти» приближаются повстанческие истребители. Навстречу им выходят имперские с Вейдером во главе. Темный Лорд прощупывает врага Силой.

Ну и техника у вас ребята! Инкомы, от которых мы сразу отказались. Так, даже не стали стирать имперское клеймо с торпед… Е-мое! Они же у вас учебные! <…>! И как вы собираетесь взрывать станцию?! Вам то что, героическая смерть и все такое, а мне еще ИЗР самогонки отдавать! О, хотя бы у одного боевые нашлись… что?! Он у вас в резерве?! Надо срочно это исправить! И уже вслух в эфире: «Все эскадрильи в атаку!»

Почти все ребелы были выбиты бравыми имперцами. Люк летел по каньону, а за ним Вейдер с двумя ведомыми.

- Товарищ Темный Лорд, разрешите открыть огонь?!

- Отставить!

- Повторяю, разрешите открыть огонь?!

- Отставить!

- Цель зафиксирована.

-Я сказал ОТСТАВИТЬ!

Характерный жест рукой и одна ДИшка впечаталась в стену. Вдруг перед Вейдером проносятся два красных выстрела, ведомый выбивает его из каньона.. Это еще, что такое?! Соло! Я еще с тобой за кореллианское не поквитался! Но тут Ситх чувствует, что Скайвокер нажал на гашетку. Торпеда ушла в сторону ровно противоположную от цели. Выручай меня, Великая Сила! Незримая рука схватила торпеду, и та, сделав три мертвые петли, поразила цель.

От облака ионизированного газа сматывалось несколько кораблей. Кого-то из пилотов ждали подруги, кого-то некая царственная особа, кого-то просто здоровый сон, но Вейдер точно знал, что его ждет… ТАЙФЕРРЕАНСКАЯ САМОГОНКА!


Последний раз редактировалось: Skywalker (Ср Дек 27, 2006 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywalker
Admin
Skywalker


Количество сообщений : 307
Возраст : 37
Дата регистрации : 2006-11-15

Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV Empty
СообщениеТема: Re: Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV   Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV EmptyВт Дек 26, 2006 10:12 am

намана, но старенький текст.
Могу выложить остальные 2 эпизода если у тя нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rogue-squadron.forum2x2.ru
Docent
Санитар форума
Docent


Количество сообщений : 271
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-21

Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV Empty
СообщениеТема: Re: Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV   Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV EmptyСр Дек 27, 2006 1:25 am

Выкладыай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юмор для ЗВешников ЭПИЗОД IV
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rogue Squadron :: Не игровая часть форума. :: Юмор-
Перейти: